КАМЧАТСКИЙ ФОРУМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

19 – 21 марта 2018 года, Петропавловск-Камчатский

Докладчики

Суббота Марина Анатольевна Заместитель Председателя Правительства Камчатского края
Ольга Курилова Руководитель представительства Агенства стратегических инициатив в ДФО
Куликов Вадим Геннадьевич Первый заместитель, главный инженер Агентства по технологическому развитию
Кумарьков Алексей Анатольевич Заместитель Министра - начальник отдела экономики и организационно-правового обеспечения Министерства природных ресурсов и экологии Камчатского края
Девятко Андрей Михайлович Ведущий бизнес-тренер, Руководитель КГ «Импульс»
Герасимова Оксана Владимировна Руководитель Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края
Коростелев Дмитрий Анатольевич Министр экономического развития и торговли Камчатского края
Русанов Владимир Владимирович Директор Камчатского выставочно-инвестиционного центра
Мирин Илья Геннадьевич Руководитель дальневосточного представительства Фонда "Сколково"
Биленко Павел Николаевич Генеральный директор инженерного центра ТЕКНЕР, руководитель клуба производственников "СКОЛКОВО", руководитель образовательных программ индустрии 4.0 МШУ "СКОЛКОВО"
Симановская Анна Олеговна Руководитель Консультационного Центра Фонда развития промышленности
Порошин Алексей Иванович Генеральный директор Центра финансово-кредитной поддержки «Деловой России», Управляющий партнёр инвестиционно-консалтинговой группы «First»
Паршин Максим Викторович Директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России
Алексей Яцына Мастер игрофикации и игропрактики
Дмитрий Забиров Мастер игропрактики
Егор Ельчин Куратор "Школы краудфандинга" Planeta.ru
Анна Кудрис Исполнительный директор iMARS
Владимир Ступников Партнер Коммуникационной группы iMARS
Владислав Шулаев Директор по продвижению территорий и стратегическим коммуникациям коммуникационного агентства АГТ
Рашид Шамоян Председатель камчатского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
Станислав Наумов Президент РАСО
Юлия Грязнова Исполнительный директор РАСО, профессор Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ
Яна Пестова Руководитель Дальневосточной школы PR, директор пресс-центра Тихоокеанского государственного университета, официальный представитель РАСО в Хабаровске
Елена Мильто Член Общественной Палаты РФ, сопредседатель Совета ЯРОО «Союз Молодых Предпринимателей»
Евгений Рахновский Заместитель Исполнительного директора Фонда "Наше будущее".
 Создал шесть "Центров поддержки предпринимательства" в регионах РФ
Гузель Санжапова Социальный предприниматель.
 Основатель Cocco Bello – сладкого производства на Урале, которое не только трудоустраивает пожилых людей, но и развивает деревню Малый Турыш
Чуев Андрей Валерьевич Руководитель дирекции регионального развития Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства
Князев Олег Анатольевич Заместитель Председателя Правления МСП Банка
Егошин Сергей Олегович Директор филиала ПАО "МТС" в Камчатском крае
Евдокимова Елена Владиславовна Директор по стратегическому развитию АО "Солид Банк"
Игошин Борис Анатольевич Управляющий директор по региональной поддержке экспортеров АО "РЭЦ"
Перельман Евгений Юльевич Проектный менеджер Дальневосточного представительства Фонда "Сколково"
Щельцин Арсений Александрович Директор Российской ассоциации криптовалют и блокчейна
Гусейнов Роман Менеджер по развитию бизнеса, Дальний Восток ООО "Аггреко Евразия"
Аванесов Сергей Христофорович Директор «Мастерской «Ручидель», демонстратор инструментов, телеведущий, г. Москва
Каскевич Николай Владимирович Ведущий конструктор ООО "Базис-Центр", г. Коломна, Московская область
Гурьева Марина Директор Cyber Fund